CAD Máster Gestión Costera

* Composición y acuerdos de la Comisión de Asesoramiento Docente (CAD) del Máster Universitario en Gestión Costera

- Composición

Grupo de interés 

Nombre y apellidos  

Contacto 

Equipo decanal 

J. Magdalena Santana Casiano 

magdalena.santana@ulpgc.es

PDI 

Germán A. Rodríguez Rodríguez

(Coordinador del Máster)

grodríguez@dfis.ulpgc.es

José Juan Santana Rodríguez

jsantana@dqui.ulpgc.es

José Miguel Pacheco Castelao

jpacheco@dmat.ulpgc.es 

Ricardo J. Haroun Trabaude

rharoun@dbio.ulpgc.es 

Jesús Martínez Martínez

jmartinez@dfis.ulpgc.es

Cayetano Collado Sánchez

ccollado@dqui.ulpgc.es

 

Estudiantes

Lydia Mcknight 

 lydia.mcknight101@alu.ulpgc.es 

 


 

- Acuerdos adoptados

Curso académico

Acuerdos adoptados

2016/2017

 

2015/2016