CAD Máster Gestión Sostenible de Recursos Pesqueros

  * Composición y acuerdos de la Comisión de Asesoramiento Docente (CAD) del Máster Universitario en Gestión Sostenible de Recursos Pesqueros

- Composición

Grupo de interés 

Nombre y apellidos  

Contacto 

Equipo decanal 

J. Magdalena Santana Casiano 

magdalena.santana@ulpgc.es

PDI 

José Juan Castro Hernández (Coordinador del Máster)

jcastro@pesca.gi.ulpgc.es

José María Lorenzo Nespereira

jmlorenzo@dbio.ulpgc.es

Ángel Luque Escalona

aluque@dbio.ulpgc.es

Antonio Juan González Ramos

aramos@pesca.gi.ulpgc.es

José Mario González Pajuelo

jpajuelo@dbio.ulpgc.es

Ángelo Santana del Pino

angelo@dma.ulpgc.es

Manuel Pérez Rodríguez 

mperez@dcjb.ulpgc.es

Estudiantes

Cristhian Peña Hernández 

  cristhian.pena101@alu.ulpgc.es

 


 

- Acuerdos adoptados

Curso académico

Acuerdos adoptados

2016/2017

 

2015/2016