CAD Máster Oceanografía

* Composición y acuerdos de la Comisión de Asesoramiento Docente (CAD) del Máster Universitario en Oceanografía

- Composición

Grupo de interés 

Nombre y apellidos  

Contacto 

Equipo decanal 

Melchor González Dávila

dec_fcm@ulpgc.es

Magdalena Santana Casiano

magdalena.santana@ulpgc.es

Pilar García Jiménez

Pilar.garcia@ulpgc.es 

PDI 

Ignacio Alonso Bilbao

(Coordinador)

ignacio.alonso.bilbao@ulpgc.es

Santiago Hernández León

 shernandezleon@ulpgc.es

Angeles Marrero

 angeles.marrero@ulpgc.es

Angel Rodríguez Santana

angel.santana@ulpgc.es

Jose Juan Santana Rodríguez

josejuan.santana@ulpgc.es

María Fernanda Montero del Pino

maria.montero@ulpgc.es

Jose Mangas Viñuela

 jose.mangas@ulpgc.es

Estudiantes

Daniel Bondyale Rickue  

daniel.bondyale101@alu.ulpgc.es

 


 

- Acuerdos adoptados

Curso académico

Acuerdos adoptados

2016/2017

 

2015/2016